Как подать жалобу на завышенную арендную плату за земельный участок под спорт?

• г. Петрозаводск

Куда надо жаловаться на министерство земельных отношений за завышенную арендную плату на земельный участок 8 соток под спорт (начальная цена аукциона 25000 руб.) участок также находиться в водозаборной зоне 2. Считаю недопустимо платить такие деньги для того чтобы летом поиграть в мяч.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Управление антимонопольной службы.