Судебный приказ без уведомления - как такое возможно?

• г. Новосибирск

Случайно узнал (нашёл на сайте 1-го судебного участка Кировского райсуда г. Новосибирска) что в отношении меня был в 2018 г. вынесен какой-то судебный приказ от Фонда модернизации ЖКХ, при том что мне ничего не приходило ни по почте, ни через сайт гос. услуг. Проверил так же ГАС правосудие никаких данных о судебных разборках не было - пусто. В банки - тоже, проверял и никакой задолженности не списывалось. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Константин Борисович!

Вам нужно обратиться в суд, который вынес судебный приказ, для получения подробной информации по этому делу.

Ознакомьтесь с материалами дела в суде и будет понятно, что необходимо делать дальше.

Здравствуйте.

Вероятно, по задолженности за кап. ремонт. Копию судебного приказа нужно получить и подать возражения относительно его исполнения.