Проблема с расторжением брака в новом паспорте - как решить ее без поездки в Кировскую область?

• г. Москва

Мы с гражданским мужем решили зарегистрироваться, но есть проблема. При утери паспорта, в том числе бланк о разводе с первой супругой, в новом паспорте по месту проживания ему поставили только печать о заключение брака. А расторжение брака было в Кировской области. Как можно поступить, не ездя в Кировскую область и поставить печать по месту проживания сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, орагны ЗАГСА имеют единую базу, поэтому можно сделать официальный запрос. Обратитесь в ЗАГС по собственному месту жительства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.