Имеет ли место быть отдельной статьёй в смете снт налоги фот, резервный фонд и непредвиденные расходы?

• г. Новосибирск

Имеет ли место быть отдельной статьёй в смете снт налоги фот, резервный фонд и непредвиденные расходы?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Можно простыми словами ответить что идёт отдельной статьёй или вычитатся из зп и имеет место согласно закону резервный фонд и непредвиденные расходы. Пожалуйста простыми словами.

Из зарплаты - ничего не вычитается, да ее и нет у членов СНТ. Все - за счет их взносов, просто на разные цели предназначаемых.