Как правильно учитывать непредвиденные расходы за содержание общедомового имущества в многоквартирном доме?

• г. Москва

Можно ли внести в смету "содержание общедомового имущества" в многоквартирном доме статью "непредвиденные расходы" или для этого необходимо формировать отдельный фонд путем внесения членских взносов, например?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может, просто контролировать надо эти "непредвиденные расходы".