Как обжаловать сумму членских и целевых взносов в суде при наличии решения общего собрания СНТ?

• г. Москва

Как оспорить сумму членских и целевых взносов в суде, если при наличии кворума есть решение общего собрания СНТ? Суммы собираются на каждый чих (интернет, транспортные расходы, прочие расходы, резервные фонды, дополнительные фонды, бензин сторожу и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Увы вы можете проиграть это дело