Мошенничество на Авито - Как я потеряла деньги во время продажи платья и что делать?

• г. Москва

Я на Авито продавала платье его захотели приобрести и перевести деньги на карту банка но чтобы пришла оплата мне надо было сообщить код из СМС я это сделала и у меня со счета ушли деньги скажите мне никак не вернуть деньги я ходила в полици ю а теперь собираюсь в банк писать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенническая схема. Чтобы вам перевели деньги, НИКОГДА не нужно сообщать пинкод! Деньги сможете вернуть с помощью полиции.