Какие документы подавать на развод, если двое малых детей и ипотека?

• г. Тула

Какие документы подавать на развод, если двое малых детей и ипотека?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд для раздела имущества и обязательств и определению местожительства детей. Можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и имущественных обязательств, возникших в браке.

Для расторжения брака Вам необходимо составить иск и приложить к нему свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей, квитанцию об оплате госпошлины и квитанцию о направлении иска ответчику.

Одновременно можете подать иск о разделе имущества супругов.