Меня задержали полицейские с насилием - как действовать и как снять побои?

• г. Чебоксары

Сотрудники полиции удерживали меня в отделении силой. Я позвонила на горячую линию и сообщила об этом. Какие мои дальнейшие действия? Хочу обратиться чтобы снять побои, так как все тело в синяках.

Ответы на вопрос (3):

Следует подать заявление в следственный комитет района. Получить направление на судмедосвидетельствование.

А в травмпункт я могу обратиться, чтобы зафиксировать побои?

Уважаемая Елена г. Чебоксары!

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с Заявлением в Бюро судебно-медицинских экспертиз вашего района.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.03.2021 г.