Почему эти пидаоасы всячески отрицают существование 615 приказа и мол доверенность им нужна только в суде?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уточните о ком речь.

Вам все верно разъяснили, для осуществления своей деятельности должностными лицами органов правопорядка доверенность не требуется, их правомочия подтверждаются соответствующим удостоверением, а не доверенностью, внимательно читайте данный приказ.