Сохранятся ли субсидии по оплате ЖКХ у инвалида с детства, проживающего с молодым человеком без оформления отношений?

• г. Благовещенск

Не могли бы вы подсказать я являюсь инвалидом с детства 2 нерабочая группа, имею собственность, 3 х-комнатную квартиру. С недавних пор проживаю с молодым человеком, без оформления отношений. Сохранится ли у меня субсидии по оплате ЖКХ.?

Ответы на вопрос (1):

Да, субсидия сохраниться.