Как действовать, если на подозреваемого в уголовном деле был предъявлен несогласованный ущерб?

• г. Москва

Скажите пож-ста, если я (как подозреваемый) не согласен с предъявленным ущербом в уголовном деле только в одной определенной части, - дознаватель включил в ущерб, помимо суммы за вещь, еще и фонд оплаты труда. То я должен в ходатайстве дознавателю просить убрать этот пункт или же должен просить о назначении экспертизы суммы ущерба?

Ответы на вопрос (11):

Да, Вы можете заявить ходатайство, но поможет ли оно Вам, это под вопросом.