Вопросы к процедуре - отказ от подписи, сохранение в/у, медицинское заключение и перенос заседания в суде.

• г. Москва

09.02.21 был оформлен по статья 12.26 часть 1!Идпс продувал на месте, но в силу каких либо обстоятельств не на дул нужное количество воздуха почему соответственно и прибор не показал ничего, и идпс как то закружил мне голову вопросами так быстро, что в один момент я сказал да,а вопрос был отказываюсь ли я от подписи в отстанениии и под шуму соо всем не дал мне и протокол на подпись, хотя начал, ему не понравилось моя роспись он убрал и оформил отказ, тут и я ему сто раз сказал что не отказываюсь, не слушал меня дал под роспис. Понятым и им я. Как же сказал что не отказываюсь, оформили и все! Вопрос, одно ли сохранить в/у? И должны ли они были отвезти меня на мёд заключение? И Могу ли перенести заседание на неделю, оно сегодня, так как нет достаточной подготовке защищать себя в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего суд даде не будет рассматривать Ваш довод. Для того что бы что о советовать нужно материал смотреть. Так ничего сказать невозможно. Вы будете на суде неприятно удивлены как он будет проходить. Гаишник уро. д? Вы еще судью не видели!))) О правосудии в суде вопрос вообще не будет стоять. А самое главное, что постановление о лишении уже напечатано секретарем суда! ( ( ( (