Мать троих детей ищет способ получения удостоверения многодетной матери

• г. Пермь

М не 52 года. Трое детей. Двое совершеннолетних и одна несовершеннолетняя. Жили в Перми. Несколько раз меняли прописку. Сейчас с младшей дочерью проживаем в области. Дети от разных браков. Как и где можно получить удостоверение многодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

В отделе социальной социальной защиты населения.