Родитель жертвы ДТП в Ачинске рассматривает возможность подачи иска против автоканала за публикацию фото смертельного ДТП

• г. Красноярск

Моя дочь разбилась на машине, было смертельное дтп. Ее фото выложили в автоканале у нас в Ачинске, это было в 2018 г сейчас эти фото с ней лежащей не прикрытой в свободном доступе в интернете. Могу ли я на автоканал подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право... Но прежде подайте претензию непосредственно каналу.