Как действовать при получении исполнительного листа на сумму, которую невозможно оплатить?

• г. Орск

Пришел исполнительный лист на 119 тыс, основной долг 47 485 остальные проценты Нет возможности оплатить такую сумму. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, по другому ваш вопрос не решить.

Решение суда на руках?