Гипертония после конфликта с начальником - возможны ли судебные перспективы?

• г. Нижний Новгород

В конце прошлого года у меня произошел серьёзный конфликт с начальником на работе в следствии чего у меня, еще недавно абсолютно здорового молодого человека, развилась гипертония — смертельное и неизлечимое заболевание, которое протекает крайне тяжело. Существуют ли какие-либо судебные перспективы у такого дела и что необходимо для инициирования судебного разбирательства по данному поводу?

Ответы на вопрос (3):

Нужно пройти врачебно-трудовую экспертизу - для установления наличия причинно-следственной связи между заболеванием и действиями начальника.

ДЛя начала разбирательства необходимо установить причинно следственную связь между болезнью и поведением начальника.

Добрый день,

Если существует причинно-следственная связь и Вы можете ее доказать (суд мед экспертизами) - то вполне может быть.