Как подтвердить место жительства родителей при поездке в Караганду - список документов и рекомендации для автопутешествия

• г. Челябинск

Меня зовут Елена. Собираюсь с мужем выехать в г. Караганда к престрелым родителям. Кроме справки на ковид, какой документ подтверждения что родители живут там? Нужен ли загранпаспорт? Ехать собираемся на машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Лучше оформите загранпаспорт, во избежание внесения ненужных отметок в российском. Возможно Вам будут интересны публикации

www.9111.ru