Молодая семья без собственного жилья - возможно ли участие в программе?

• г. Ставрополь

Моему мужу 11 февраля исполнилось 35 лет. Можем ли мы поучаствовать впрогоамме "Молодая семья"? Мне 28 лет, у нас есть ребёнок, которому 1 год и 8 лет. В собственности жилища нет ни у меня, ни у мужа. Прописаны в квартире родителей.

Ответы на вопрос (3):

Еще можно поучаствовать после 35 уже нет.

Эта программа рассчитана на тех, чей возраст не превышает 35 лет. Если одному из супругов уже есть 35 лет, на эту семью программа не распространяется!

Но ведь на сайте молодаясемья. Рф указано, что должно наступить 36 лет. Ещё на одном сайте (точно не помню, каком) написано, что до 35 лет включительно.