Посмеялись над моим заявлением в полицию о мошенничестве и возбудили уголовное дело - жду возврата денег

• г. Москва

Заявление в полицию написал, они откровенно посмеялись! Возбудили уголовное дело по факту мошенничества. И всё, сказали к ваши деньги найдём, позвоним.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Александр Александрович, более подробно опишите Вашу ситуацию. Тогда возможно сможем Вам помочь.