Работодатель требует переподписание договора с ИП после года работы без полной материальной ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Год отработали у ИП по договору в котором не было полной материальной ответственности, а теперь работодатель хочет, чтобы мы переподписали договор задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете не подписывать. А какой у Вас вопрос к юристам?

А зачем на себя вешать то, что кто-то напортачил. Ничего не переподписывайте. Если новый договор хотят подписать, то полная инвентаризация имущества с составлением актов и потом уже подписывать или нет.