Процедура оформления договора о полной материальной ответственности при увольнении работника без наличия других сотрудников - рекомендации и образец

• г. Москва

Вопрос о договоре о полной материальной ответственности. В организации уволился работник на которого был составлен договор о материальной ответственности. Других работников нет. Как может работодатель оформить на себя договор и, если можно, ознакомте с образцом данного договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Типовая форма договора о полной материальной ответственности утверждена Постановлением Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности".

На себя договор это как? Что это дает.