Как оформить постоянную регистрацию в квартире, купленной с учетом Маткапитала и разделенной на доли?

• г. Симферополь

Хотим сделать постоянную регистрацию у знакомых. Но есть вопрос. Квартира куплена с учетом Маткапитала и разделена на доли. Двое взрослых и двое несовершеннолетних детей все собственники. Какие документы нужны мне и моей несовершеннолетней дочери чтобы сделать постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Согласие органа опеки и попечительства за н/летних собственников + согласие совершеннолетних собственников. Перспектив получить согласие органа опеки у вас нет. Ознакомьтесь со ст. 322.2. УК РФ.