Переоформление долей квартиры - возможно ли получить все доли на одного собственника при участии несовершеннолетнего?

• г. Москва

Имеется квартира, в ней 4 собственника, один из них несовершеннолетний (16 лет). Можно ли переоформить все доли на одного взрослого собственника, чтобы у него была не 1/4, а все доли, а остальные остались только прописанными в квартире. Двое взрослых собственников согласны, а как быть с третьим, который несовершеннолетний? (все собственники родственники)

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, таким образом несовершеннолетний остается без доли.