Молодой человек столкнулся с проблемой пересечения границы из Украины в Россию - какие причины могут помочь ему въехать?

• г. Якутск

Молодой человек находится в Украине и не может перейти границу в Россию, нужна причина въезда, якобы родственники, если есть таковы, но надо доказать родство, по болезни, справка от врачей или по работе, у нас с ним есть совместный ребенок, но мы не успели оформить отцовство, так как он уехал срочно домой.

Ответы на вопрос (1):

Съездите в Украину, зарегистрируйте там брак и возвращайтесь вместе.