Как влияет наличие образования на возможность работать начальником смены с опытом работы на производстве?

• г. Тула

Может ли человек занимать должность начальника смены, если нет даже среднего образования? Стаж работы на производстве 5 лет, в должности 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если работодатель считает возможным поставить на должность такого человека, то может.