Но бабушка постоянно нас выгоняет из дома, зная, что мне с ребенком некуда идти.

• г. Новороссийск

Мы проживаем на территории бабушки (по матери), прописка имеется с 1996 года. Оплачиваем коммунальные услуги, как было договорено. Но бабушка постоянно нас выгоняет из дома, зная, что мне с ребенком некуда идти. Говорит, что выпишет нас. может ли она это сделать без моего согласия? Или я и не узнаю, что меня выписали? На что я вообще имею право в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно выписать нельзя ни кого. Только в судебном порядке. Но для этого должны быть очень веские основания.

Её работа ни какого значения не имеет

Всего доброго.

Какие именно должны быть у бабушки веские причины для нашей выписки и выселения????