Путевой лист при перевозке грузов - нужен ли он, если водитель - муж и автомобиль оформлен на него?

• г. Ханты-Мансийск

Нужен ли путевой лист если: муж за рулем. Машина оформлена на него, в ттн его указывают грузовладельцы как водителя а договор на перевозку заключают на ИП которое оформлено на меня.

Ответы на вопрос (1):

Осуществление грузоперевозок без оформления путевого листа запрещено (ст.6 Устава автомобильного транспорта).