Как правильно указать сумму в заявлении об отмене СП ФЗ, чтобы не превышать 1,5 кратного размера займа?

• г. Чебоксары

Как пишется в заявлении об отмене СП ФЗ от 1.01.2020 г что сумма не должна превышать 1,5 кратного размера суммы займа? К примеру долг основной 14000 а просят 51500 вместе с пенями,, штрафами неустойками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление составляется по требованию закона.