Муж требует вернуть деньги на погашение ипотеки после развода - возможно ли оспорить его требование?

• г. Ханты-Мансийск

В браке писала расписку о получении денег на погашение ипотеки и обязалась в случае развода вернуть деньги в течении года после развода. Муж обратился в суд ща взыскание денег после развода. Можно ли оспорить требование вернуть ему деньги т к юридически это были общее имущество которое он дал мне.

Ответы на вопрос (4):

Можнео оспорить и вернуть деньги.

Связаться с вами можно и обсудить детали? Если к вам обратиться за составлением такого документа какая стоимость?

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете написать в личные сообщения любому юристу.

Цена обсуждаема.

Надо смотреть иск. Оценивать перспективы.

В принципе иск стандартный, стоит эта услуга недорого.