Как узнать вилку стоимости юридических услуг и готовность юриста принимать дело - реальность или маркетинговый трюк?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли сразу узнать "вилку" стоимости работы юриста и готовности браться за дело, или так вообще не делается? А то все начинают зазывать в офис на "бесплатную консультацию", лить очень много "воды", но всячески увиливать от прямых ответов...

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить сотрудничество.

Здравствуйте.

Какое у Вас дело?

Здравствуйте, все зависит от ситуации. Иногда можно, иногда нет.

Смотря какое дело. С чем связано? Обычно нижняя планка - подготовка документов и участие в суде от 15000 руб ну а верхнего предела нет... как договоритесь.

Как обычно пытаются развести, "вилку" можно узнать после ознакомления с документами и самой проблемой.

Здравствуйте!

Каждый юрист выстраивает и оценивает свою работу по своему, но в любом случае есть понятия от... и до...

Но на зазывал в офис на бесплатную консультацию лучше не отзываться. Хорошие юристы так не работают. А эти бесплатные зазывалы могут вам очень дорого обойтись.

Можно сделать так:

1.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

2. В каждом регионе разные стоимости, они зависят от объема работ и т.д.

Связанное с нарушением трудовых прав.

В данном случае проще в каталоге на данном сайте найти юриста из Вашего Города и договорится. Нарушение трудовых прав тоже разные бывают...

Это очень специфические споры и в таком деле нужно искать юриста, который специализируется именно на трудовых спорах.

Добрый день!

1. Зайдите здесь на сайте в раздел юристов по трудовому праву.

2. Скиньте им изложение своей проблемы.

3. В ответ получите разные цены на услуги от разных юристов.

4. Выбирайте если что-то устроит.