Проблемы с новым диваном - Как вернуть деньги или обменять на качественный?

• г. Волгоград

Купили диван в июне месяце, гарантия 1 год. Выдвижная часть дивана просела по одной стороне, я так предпологаю наполнитель. Получается пружины просто покрыты обивкой. Спать невозможно. Завтра придет управляющая с магазина посмотреть. Но визуально это не заметно, если делать фотоотчет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно вручить продавцу досудебную претензию.

Здравствуйте, если представители магазина откажутся признавать случай гарантийным, можно сделать независимую экспертизу и обратиться к ним с претензией. Если не урегулируете так, идти в суд.

Добрый день. Вам необходимо составить претензию так как товар находится на гарантии и вручить лично в двух экземплярах на одном должны поставить отметку о том что они получили забираете себе. В лючае отказа обращайтесь в защиту прав потребителей.