Когда я выйду на пенсию - расчет льготной пенсии по 2 категории вредности с общим стажем 24 года на крайнем севере.

• г. Якутск

Мне не хватает 4 месяца до льготной пенсии по 2 категории вредности общий стаж 24 года крайний север Во сколько лет выйду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько лет у вас стажа по Списку 2, сколько лет северного стажа и сколько лет страхового стажа. А так же ваш год рождения.