Налоговая тайна - допустимые ограничения и возможность получения результатов расследования по обращению

• г. Уфа

Должны ли мне сообщить итоги расследования по-моему обращению? Написано обращение в налоговую о факте нарушения налогового кодекса с просьбой привлеч и проверить одно физическое лицо. В ответ мне налоговая написала что не могут сообщить какие меры по обращению приняты и наказали ли его. Пишут что является налоговой тайной. Это вообще так и должно быть или я могу смотреть что там нашли и чем закончилось?

Ответы на вопрос (1):

Вам подробности не могут сообщить. Это действительно налоговая тайна. Гражданин имеет право только ту информацию, которая касается непосредственно его самого.