Отчёт о неприятном инциденте с партнёром - предложение секса за деньги закончилось угрозами и требованиями о помощи с лечением.
398₽ VIP

• г. Москва

Через соц. сеть познакомился с парнем 28 лет, он предлагает секс за деньги. Он в пассивной роли. Он приехал ко мне в гостиницу, я ему вызывал такси. Я его встретил и пошли в номер. Половой акт произошёл, после он пошёл в душ и сказал, что у него есть кровь. Деньги я ему заплатил, потом вызвал ему такси и проводил его до машины. Я был не трезвым. После уже на утро я увидел сообщение по Вотсап, что у него разрыв. Он написал: что тех денег, которые я ему заплатил не достаточно для лечения, и если я ему ещё я ему ещё не помогу с лечением на 4,5 тыс. руб. то он пойдёт к врачу и потом напишет заявление на меня. Я ему ответил, что конечно помогу. Потом я его заблокировал в Вотсапе, но думаю он бы мог и позвонить, так как у него был мой номер. Прошло уже 17 дней, а я все нервничаю! Что это означает с этим заявлением?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Сергей!

А какое он заявление написал?

По ст. 132 УК РФ конечно мог, но я так понимаю что у Вас все было добровольно.

Поэтому зачем переживать?

Если не добровольно, то это уже другой вопрос.

Ну и важен его возраст. Действительно ли 28 лет.

Это лучший ответ

Сергей, здравствуйте!

В ваших действиях отсутствует состав преступления по ст. 134 УК РФ, так как парню 28 лет.

В ваших действиях нет административного правонарушения.

В ваших действиях нет состава преступления по ст. 131 УК РФ, данное лицо пришло к вам добровольно, по своей воле был совершен половой ДОБРОВОЛЬНЫЙ АКТ.

Я осмелюсь написать, что вас просто хотят "Развести" на деньги.

Данный молодой человек может конечно написать заявление, однако доказать причинно-следственную связь уже не получится между вашим половым актом и проведенной экспертизой спустя 17 дней.

Рекомендую вам забыть об этой ситуации, не переживать.

Если бы он подал заявление, к вам приехал бы наряд давно.

Врач не дает заключение, согласно которому с вас можно взыскать деньги на лечение.

Только экспертиза может подтвердить вред, когда, в каком объеме он причинен.

Прошло 17 дней, если экспертиза не была сделана, то вам не о чем переживать.

Всех благ Вам!

Добрый вечер.

Думаю это развод на деньги. Не ведитесь.

Состава преступления по ст.131,132 и ст.134 УК РФ в Ваших действиях нет.

Так что можете не нервничать. И ситуацию отпустить. Дело было добровольное.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Если все было по обоюдному согласию, то состава преступления по ст.131-132, 134 УК РФ тут нет, т.к. в силу возраста потерпевшего нет оснований полагать, что было умышленное действие по причинению вреда здоровью (все произошло по неосторожности). Надо будет, позвонит. Тут его вина тоже есть в каком-то смысле, т.к. должен понимать последствия.

Да ему дествительно 28, конечно все добровольно.

Он может написать заявление в полицию. Возможна ваша уголовная ответственность. Но не за добровольный секс. А за причинение телесных повреждений при половом акте.

.Всё зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Можно как более подробнее написать ответ!

Доброго дня. Старая статья 121 УК РФ де криминализирована, а квалифицирующий признак причинение тяжкого вреда здесь будет отсутствовать, поскольку при такого рода общении "причинить его просто невозможно" тем более раз своими ногами ушел, другое дело что имеют место быть попытки обвинить участника отношений в совершении преступления по ст.132 или 133 УК РФ, что бы это исключить: 1) разблокируйте ВоттсАпп; 2) скопируйте переписку где будут видны Ваши договоренности о его добровольных услугах за деньги, вопросы его возраста и т.д., найдите его страницу в Интернете и также обеспечьте себя доказательствами того, что вы общались с совершеннолетним гражданином за Ваши же деньги; 3) заверьте скрины у нотариуса поскольку это законный путь получения доказательств (протокол осмотра у нотариуса); 4) лишние доказательства его промысла за деньги не помешают, факт угроз скорее почеркнут то что он выполнил субъективную сторону ст.163 УК РФ (вымогательство - в зависимости от суммы) под угрозой распространения информации, наконец если Вы уж сильно переживаете, то такого рода "специалисты" как правило что то похищают, подумайте как следует может что то и пропало о чем Вы можете на предупреждение сообщить в полицию, ну а что касается следов то по прошествии 17 дней "там" уже ничего нет, другое дело что "специалист" может в своем заявлении указать и на наличие контрацептива, ну коли так, думайте что у Вас похитили, наличие такое КУСП в случае подачи им заявления как минимум даст возможность сотрудникам полиции подумать а что собственно было? Кража у Вас или насилие над ним.

Если он обратится с заявлением, то эксперт будет устанавливать степень тяжести, причиненного вреда здоровью. Если половой акт был по согласию, т.е. без применения насилия или угроз, то ответственности за мужеложство по ст. 132 УК РФ не будет. Учитывая, что ему больше чем 16 лет, то ответственности по ст. 134 УК РФ также не будет. Вас могут привлечь к уголовной ответственности только за причинение вреда здоровью. Если по результатам экспертизы ему не причинен вред здоровью, причинен легкий или средний вред, то ответственности за это не будет, т.к. у Вас отсутствовал умысел. Если ему причинен тяжкий вред здоровью, то Вас могут привлечь по ч. 1 ст. 118 УК РФ. Но экспертиза определит давность его повреждений. Возможно они были получены до Вашего полового акта, а молодой человек выдал эти проблемы за последствия Вашего соития. Тогда его привлекут к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.