Как оформление ипотеки препятствует получению сертификата - история молодой семьи

• г. Барнаул

Прошли по молодой семье, нужна справка подтверждающая платежеспособность, когда вставали на очередь, справку так выписали. Завтра идти на получение сертификата, но справку сказали делать через оформление ипотеки (хотя сумма ещё не известно какая) ну да ладно, подал запрос пришёл отказ буквально через 10 минут. Подскажите как теперь быть в такой ситуации, справки теперь нет и сертификата похоже не видать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Вы сначала получите сертификат, потом идите в банк в месте с сертификатом. Сертификат будете вносить как первоначальный взнос. В связи с этим у Вас увеличатся шансы на одобрение ипотеки. Все у Вас получится.