Работа в Узбекистане - безопасность, права работника и правила вахты

• г. Ставрополь

Работаю вахтой в 2020 году отработал за год 9 месяцев вахта у нас 45 на 45 и работаем 12 а то и по 15 часов написали на переработки не подписуют мол мы вам даем работу а вы еще и пишете фирма Узбекская как правило написать со статьями.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.