Срок действия временной схемы подключения коммуникаций скоро истекает - что делать, если застройщик не выполняет замечания?

• г. Железноводск

2011 г дом сдан в эксплуатацию, до сегодняшнего дня работает временная схема подключения всех коммуникаций. Застройщик не выполняет замечания по устранению, скоро по договорам закончиться срок и временная схема тоже перестанет работать, а люди проживают. Куда обратиться и как заставить застройщика доделать, чтобы решить проблему подключения.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд, в данный момент рекомендую обратиться в Комитет по защите прав потребителя