Кредитная история испорчена, но одобрено автокредит в другом городе - рискнуть или нет?

• г. Казань

У меня плохая кредитная история, были просрочки.

Сейчас же все долги погашены и не каких ни долгов и кредитов нет.

Но в городе и в своём регионе не одобряет не какой банк, но вот в другом городе заявку одобрили на автокредит в размере 400000 т. р.

Возможно ли такое, просто туда ехать это 350 км. в одну сторону, мне пообещали что не каких подводных камней и 100% одобрили.

И малоли приеду туда и по итогу не одобрили.

Вот поэтому я и хочу узнать возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы уверены, что вам одобрен кредит в банке, возможно, это мошенники.