Заказные письма от нотариуса - что делать, если они пришли к должникам по ЖКХ в другой город?

• г. Тверь

Должникам по услугам ЖКХ пришли заказные письма от одного и того же нотариуса - что с ними делать?

Проблема в том, что должники проживают в других городах, письма пришли не по месту проживания, а в ящик квартиры с долгами. Вопросов у меня два:

1. Что может быть, если они не получат эти письма и не узнают об их содержании?

2. Могу ли я как соседка каким-либо образом по их доверенности или по какому-то заявлению с их стороны получить эти письма для ознакомления?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Получить по доверенности можно. А то что вы их не получаете или получаете это сути дела не меняет, должника уведомили должным образом.