Сосед на подземной парковке установил шкафы на моей территории - что делать в этой ситуации?

• г. Иркутск

Сосед по подземному паркингу на границе с моим машиноместом поставил металлические шкафы, наглухо приварив их. Законны ли его действия? Если нет то как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Действия противозаконны. Сначала обратитесь к администрации паркинга с претензией и к соседу с это же претензией. Получите отказ. Потом только суд. Желаю удачи.