Участковый уполномоченный вызвал МЧС из-за обращения дочери - какова будет его ответственность?

• г. Казань

Участковый уполномоченный вызвал мчс и вскрыли дом, аргументируя тем, что было обращение со стороны дочери которая не прописана и не проживала в этом доме о угрозе жизни и здоровья родителям. Какое наказание может ему это грозить. Участковый не представился.

Ответы на вопрос (1):

Медаль дадут за бдительность и своевременое реагирование на обращении градлан.