Борьба за алименты - Как отказать судебному приказу, когда супруг находится за границей?

• г. Мурманск

Подала на алименты, судебный приказ отнесла, отправили почтой отказ, потому как супруг проживал в соседнем городе, но т. К его отправили в моря он попросил пожить на моем месте жительства, отнесла снова судебный приказ и в заявлении указала, свой адрес проживания, сейчас опять пришёл отказ, да что это такое!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Что в отказе пишут?

Валерия, не отказ, а определение наверное у вас на руках?

Нужно видеть его.

Что Вы понимаете под место проживания? Юридически человек проживает по месту своей регистрации. Вы по месту своей регистрации обращались в суд?