Как выписаться из Казахстана при оформлении гражданства РФ?

• г. Тюмень

Я гражданка Казахстана, по-новому закону подала документы на получение гражданства РФ, но в Казахстане я не выписана, как можно это сделать сейча.

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Казахстана по новому закону не надо отказываться от гражданства Казахстана, соответственно и выписываться. Это не влияет на получение гражданства РФ.