Как избежать уплаты подоходного налога на арендную плату - патенты и другие способы оптимизации налогообложения
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Имеется 10 квартир в Санкт-Петербурге в моей частной собственности, которые я сдаю в аренду. Существует ли патент (лицензия), при покупке которой можно не уплачивать подоходный налог с арендной платы? Существуют ли другие способы оптимизации налогообложения арендной платы?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, жильё как правило сдаётся не в аренду. а в наем. Нужна консультация, обращайтесь. всё оптимизируем и минимизируем. Адрес эл.почты внизу.

способы существуют. вам необходимо обратиться с документами очно к юристу и бухгалтеру и вам подскажут. УДАЧИ

Всё можно. Регистрируйтесь индивидуальным предпринимателем и выберите упрощенную систему налогообложения - купите патент.