Существует ли предельный размер арендной платы сдаваемого в аренду земельного участка, находящегося в собственности физ. лица?

• г. Нижний Новгород

Существует ли предельный размер арендной платы сдаваемого в аренду земельного участка, находящегося в собственности физ. лица?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не существует.

С арендной платы платить только НДФЛ?

С арендной платы , полученной физ лицом от сдачи в аренду земельного участка, платить только НДФЛ?