Как защитить машину, купленную на наследство во время брака от раздела имущества при разводе?

• г. Владивосток

Дочь получила наследство, затем вышла замуж и купила машину на эти деньги. В период брака. Муж не работал, стоял на бирже. Как оформить лучше сделку, чтобы не делить эту машину в случае развода? Машину только привезли, еще не оформили.

Ответы на вопрос (2):

Сделку оформить как обычно, данный автомобиль не будет являться совместно нажитым имуществом супругов, поскольку денежные средства получены до брака. Ради спокойствия сохраните доказательства получения денежных средств до брака.

Данный автомобиль не является совместно нажитым имуществом. Но все же лучше оплату за автомобиль производить с карты дочери что бы было видно что это ее личные средства.