Кто должен замерить уровень шума?

• г. Барнаул

Кто должен замерить уровень шума?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря где и для чего.

Уровень шума можно замерить при помощи специальных приборов, специальных программ, разработанных для компьютеров,

можно вызвать специалиста Роспотребнадзора (или специалиста негосударственной организации, обладающей аккредитацией Роспотребнадзора на осуществление этой деятельности).

Добрый день,

В рамках официального измерения уровня шума с получением официальных протоколов и иных документов, сведения которых будут признаваться государственными учреждениями и муниципальной властью, то это подразделения Роспотребнадзора и юридические лиц, имеющие разрешение (лицензии) и сертифицированное оборудование на проведение таких работ.