Кто измерит уровень шума от музыки из авто?

• г. Москва

Кто измерит уровень шума от музыки из авто?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор, они измерят, если превышение пределов допустимого уровня - сделают предписание

если шум в ночное время - обратитесь в полдицию.

Здравствуйте Уровень шума должен не превышать допустимый уровень установленный для дневного и ночного времени. Измеряют прибором в помещении того кому мешает этот шум. осуществляет замер СЭС Роспотребнадзор. Так же основным критерием является нарушение покоя граждан-то есть уровень шума может быть и не превышен но покой граждан нарушен-соответственно штраф по соответствующей статье КОАП субъекта-у нас 2500 руб.