Как вернуть деньги и вещи в случае мошенничества и кражи - опыт борьбы с бездействием органов власти в городах Таштагол, Кемерово и Новосибирск

• г. Кемерово

Да у меня есть react несколько случае сложившейся ситуации неоднократные не единожды я обращался в прокуратуру писал заявление обращение делал писал в МВД полицию заявление и обращение с 2015 года у меня в случае с противозаконным действием в отношении камней и ситуациями без законными ним с действиями ситуациями 2017 году было в 2018 году было 2019 году была были такие случаи и 2020 году такие случаи происходили мою сторону адреса жизни жизни место города где я живу город Таштагол мошеннические действия обманы, хищения, кражи, денег у меня забирания, и по отношению к моим денежным средствам и ко мне и бездействия, и не действование на мои обращения и заявления органов МВД полиции и прокуратуры не только нашего города Таштагол но и города Кемерово и город Новосибирск которая писал прокуратуры прокуратуры этих городов заявление в сложившейся ситуации и случаев без обмана хищениями и кражами и не возвращают мне денежные средства не каким путём уже долгие годы это происходит обманы и кража хищение и мошеннические действия по отношению к моим денежным средствам и моим вещам которые находились у меня в доме и в моих дворовых пристройках во дворе-:как и куда обратиться чтобы вернули мои денежные средства и мои вещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.